Металл
Латино
15 мая 2018, 17:23
Сборная Латвии обыграла команду Дании и вышла в плей-офф чемпионата мира

Сборная Латвии одержала победу над командой Дании в матче 7-го тура группового этапа чемпионата мира по хоккею, сообщает «Советский спорт».

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу латвийских хоккеистов. В составе победителей единственную шайбу забросил Андрис Джериньш.

Голкипер сборной Латвии Элвис Мерзликин отразил все 19 бросков по своим воротам.

Латвийцы заняли четвертое место в группе B и в четвертьфинале мирового первенства встретятся с командой Швеции.

Хоккей. Чемпионат мира — 2018. Группа B Дания — Латвия — 1:0 (0:1, 0:0, 0:0) 1:0 — Джериньш (Индрашис) — 09:14

Сборная Латвии обыграла команду Дании и вышла в плей-офф чемпионата мира читать читать онлайн последнее важное форум Buckshee Бакши спроси у Бакши Buckshee