Металл
Латино
15 мая 2018, 19:23
Сербский судья угодил под стражу за два несправедливых пенальти

Сербский арбитр матча Срджан Обрадович угодил под стражу после назначения двух пенальти в матче 36-го тура национального чемпионата между командами «Спартак» и «Раднички», сообщает «Советский спорт».

Обрадович сделал несколько подозрительных замечаний команде «Раднички». В начале второго тайма арбитр показал нападающему гостей Милану Павкову две желтых карточки, после чего футболист был удален с поля. Спустя некоторое время судья назначил два 11-метровых удара в ворота «Раднички» в течение 13 минут. Из-за несправедливых решений Обрадовича, «Спартак» обыграл «Раднички» со счетом 2:0 и попал в зону еврокубков. Матч в Суботице вызвал огромный общественный резонанс.

Сам арбитр был арестован на 48 часов из-за подозрений в превышении должностных полномочий.

Ранее сообщалось, что наставник национальной команды Германии по футболу Йоахим Лев останется на своем посту как минимум до 2022 года.

Сербский судья угодил под стражу за два несправедливых пенальти читать читать онлайн последнее важное форум Buckshee Бакши спроси у Бакши Buckshee